Беременность - вопрос №102467

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, когда же наступит долгожданная беременность. Что мешает?

Ольга (01.04.1983) Александр (22.03.1978)

Дополнение автора от 31.07.11 14:53:38

Мединское обследование проходим в течении 2 лет.

7 ответов

Ответы

Здравствуйте Ольга! Забеременнеть сможете в этом году в октябре .

Счастья, долголетия и мира в семье !

ЗДравствуйте. Обратитесь к врачу и вы и муж — особенно муж.

Здравствуйте. Очень большая вероятность беременности в скором времени. Совет пройти медицинское обследование обоим супругам.

Есть две прмехи, они «дополняют !»как бы друг друга. Об одной Вы знаете, вторая негатив идущий от женщигы

Здравствуйте. Трудности в этом вопросе касаются вашего мужа. Здоровье здесь нипричём.

У Вас по судьбе двое деток, это то, что вам дано.

Причина не в вас, а в вашем муже, и это не только медицинская причина.

ищете себе донора, ваш муж не может иметь детей. Поговорите с ним, время то идет.

Удачи