Андрей 17.09.1987 сойдусь ли я со своей бывшей женой? Есть ли у нее кто? Это серьезно? - вопрос №1024732

300 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общаться еще будите, но не сойдетесь на совместную жизнь. Она другого любит, у них свадьба в этом году и переезд. А вы отпустите ее. Мать на вас огромное влияние имеет, пока не перестанете ей потакать, так и будите один и не будет вам счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а бывшей жены данные не указали.напишите данные.

сойдётесь но отношения какието не ровные у вас выходят, про жену не чего сказать нельзя вы её данных не оставили

В этом году у вас должно быть счастье в семейной жизни. Вероятность очень высока, что можете сойтись. Также, нужна ее дата рождения и ваши фото не помешают для более точного видения ситуации.

Здравствуйте.

Сближения близко не видно.

У Вас в этом году будет женщина.

Для детального просмотра отношений в паре можете обратится к выбранному эксперту предоставив все данные.

Всех благ.

Андрей по вам могу сказать что вам идут былые отношения.Обращайтесь на диагностику, нужны фото, данные.

Здравствуйте.Нет, не сойдетесь.В этот раз замужество уже со светленькой дамой.

Добрый вечер.

Если честно то я  не вижу вас вместе. У женщины есть уже связи другие. Слишком много времени просрочено.

Карты не показывают возврата старых отношений для вас… Чтоб сказать, есть ли у вашей бывшей на данном этапе кто-то другой, нужны ее имя и даты., фото

Зійдетесь трішки пізніше та чи потрібно воно вам… Не буде вам добре..

Добрый вечер! Вы будете со своей стороны стараться возобновить отношения, но жена не будет идти на сближение с вами. Период в вашей личной жизни сложный. Мужчина в окружении жены есть, но  их совместное будущее под большим вопросом.

Возврата отношений у Вас в этом году не видно, но отношения будут с женщиной немного старше Вас. Для просмотра отношений с бывшей женой нужны ее данные.

Андрей — жаль вас немного расстраивать, но вам лучше знать об этом. У неё есть мужчина — она живёт с ним. но брак не узаконен. Она не думает о возвращении — жаль что вы не забываете и не можете отпустить. У вас ведь всё в порядке и руки золотые и голова на месте. Просто вы были немного требовательны к порядку — так разве это плохо? Вот она и не захотела быть под вашим контролем. За этого она не выйдет замуж и пройдёт не мало лет — пока осознает что вы были лучшим! Ждать или нет — решайте сами .

не сойдетесь.Пока у нее никого нет

да но ненадолго

СКОРЕЕ НЕТ! либо ненадолго.

У вас не видно воссоединения.

Бывшей в вашем поле нет.

Здравствуйте!!! Ваши пути разошлись… Вместе я вас не вижу… У вас будут новые отношения… У вашей будущей жены есть мужчина.....

Доброго времени суток.

У нее никого нет, но вы не сойдетесь.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Шансы сойтись есть, вам нужно меньше переживать и печалиться, а больше каких-то действий предпринимать для сближения.

сойдетесь но не на радость....