Красноярский край

у меня такой вопрос,меня признали годным к службе,но есть возможность откосить,скажите,мне туда стоит идти? - вопрос №1024753

Ответы

Альберт, стоит или нет решать Вам. Но не забывайте о том, что служба в армии является конституционной обязанностью граждан (мужчин).

По вопросу болезней, с которыми граждане освобождаются от службы в армии, можете обратится ко мне.