Что мне придаст в жизни уверенности и удовлетворения???евгения 13.10.1984 г. - вопрос №1025121

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Женя, придаст вам в жизни уверенность и даст удовлетворение от неё- позитивный взгляд (позитивное мышление) на все события, происходящих по круг вас, на всех людей, которые вас окружают и с которыми вы взаимодействуете, и, самое главное, на саму себя)))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обретёте  уверенность и удовлетворение Женя, если остановите вот этот механизм, который описан в моей статье. Но самой остановить этот процесс конечно нереально сложно. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Здравствуйте, Евгения!

Если вы найдете свое предназначение в жизни, тогда появятся у вас цель, уверенность и удовлетворение.

Я астропсихолог, поомгаю людям определить их жизненную заадчу на основании анализа их натальной карты и способ, как ее лучше осуществить.

Если вы готовы поработать над этм, обращайтесь!

Света Вам и любви!