Какие молитвы,и что надо для похода в церковь,что бы победить депрессию? - вопрос №1025253

Ответы

Депрессия это современное название уныния. А как бороться с унынием лучше узнать из духовного опыта старцев здесь : http://www.pravoslavie.ru/put/59963.htm

Здравствуйте, Анжелика!

Депрессия -это состояние, которое просто так не  победить!

Что касается церкви, можно сходить и взять благословение у батюшки для чтения Исусовой молитвы. А еще есть молитва Иоанну Златоусту. А вообще, уныние — это великий грех. Радуйтесь всему что видите, улыбайтесь самой себе, помогайте людям не за что-то, а просто так, и счастье придет, а уныние пройдет. Осознайте самое себя.

С ув. Ирина.