Москва

Является ли платежная книжка с отметкой об уплате членских взносов за 10 лет доказательством законного членства в ГСК? Я покупал гараж в 1991г. у... - вопрос №1025327

ныне покойного владельца и документально оформить это не успел (все бумаги и чеки остались у покойного, родственники ничего не знают). Председатель пользуется этим и хочет прибрать этот «ничей» гараж к рукам, лишить меня на этом основании всех возможных компенсаций (в случае чего …). Как мне узаконить свое членство в ГСК?

Ответы

Является.

Buh