здравствуйте, проблема такая. моему парню 19 лет, а мне вот скоро 18 и встречаемся мы с ним 1,5 года. кроме поцелуев и всяческих ласок не было... - вопрос №1025596

ничего. я у него первая девушка, как он мне говорит. а у меня до него опыт был в плане секса. я как бы понимаю что пора бы уже, но у меня боязнь какая то что что то не так будет. я понимаю он бы знал что да как, а тут считайте у него первый раз. помогите мне пожалуйся, вернее дайте совет, как может научить его да и самой успокоиться. спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.

Ну Вы же понимаете, что у него это впервые. Ну вот если что, поддержите его, так, чтобы не вышло нелепой ситуации. А то получается Вы не за себя, а за него боитесь :). Не бойтесь, он справиться :).

Всего наилучшего Екатерина.