Стоит ли продолжать отношения со своим бывшим мужем,которые возможно ни к чему не приведут? Или начать жить для себя и открыть что-то новое? - вопрос №1025609

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.Зачем продолжать отношения, которые закончатся ни чем? Если вы уверены, что у вас с бывшим мужем еще есть шанс, вы оба готовы возобновить отношений, причем оба осознали допущенные ошибки и исправились, тогда можно попробовать. Однако, если этого хочет кто-то один, а партнер не желает, тогда не стоит тратить время на заведомо провальные отношений. Лучше потратьте это время на поиск и формирование новых отношений.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос из разряда «стакан наполовину пуст! Стакан наполовину полон!» Избавьтесь от страхов, научитесь брать ответственность за свою жизнь на себя, тогда не будет вопросов «как быть и что делать»