Здравствуйте,сильно чувствую биение сердца,левая грудь больше чем правая,и бывают боли в области сердца.что это может быть? - вопрос №1025673

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим! Вам необходимо обратиться к кардиологу и сделать ЭКГ. Далее Вам могут назначить суточное мониторирование, которое как раз и покажет все эти сердечные проблемы.Если Вы курите, то необходимо постепенно снижать количество выкуриваемых в день сигарет, а в конечно итоге полностью отказаться от курения. В любом случае, Вам необходимо обязательно посетить кардиолога. Здоровья Вам!!!