Иждевенец свекор - вопрос №1025788

Здравствуйте. Что делать не знаю. Живу уже с парнем 3 года недавно узаконили наши отношения. Свекор сидит дома уже 20 лет. мы его кормим, содержим… дом. Помощи я с его стороны я не вижу. Мне это уже так надоело что я много раз ругалась с мужем, но он говорит" что ты хочешь чтоб я сделал ", что бы я не сказала он не делает. Сейчас такая финансовая ситуация что даже себя тяжело прокормить, а тут еще этот иждевенец(свекор). Хотелось бы без конфликтов, но чувствую это не поможет. Что посоветуете? Свекор только сидит лежит смотрит телевизор и есть не жизнь а сказка...

Ответы

 Елена, никогда конфликты не способствовали улучшению отношений. Ваши ссоры из-за свекра ни к чему хорошему не приведут, только ухудшатся отношения с мужем, ведь это его отец и  он такой- другого у него нет. Если так невмоготу, уйдите жить отдельно, если позволяют средства.  Или попробуйте привлечь мужа и свекра к распределению. обязаностей по дому, спросите его мнение, пропишите и оговорите, кто что делает. Мудрости Вам!,