что меня ждет в этом году? Сергей. 23.11.1967гр. Свердловская обл. Город Талица. Время рождения не змаю. Но думаю где то утро! - вопрос №1026017

Ответы

Здравствуйте!

У вас возможно вливание денежных средств, если вы проделаете некую работу.В этом вам может помочь мужчина Воздушной Стихии. Колесо Фортуны  на вашей стороне и вам нужно что то изменить — возможно работу или перемена места жительства. Во второй половине года возможны лёгкие отношения с дамой Огненного знака.

✅Настасья Павловна✅