Беременна ли я? И нужно ли это нам? - вопрос №1026292

Мы не можем встречаться, как ранее, его мама против вроде бы как… и теперь не знает о наших встречах… Но я могла забеременеть от любимого на днях… Если вдруг так, то что мне делать??? Хочется найти наилучший выдох из возможной ситуации для нас обоих! Хотелось бы семью, конечно, но мама его не позволит...((

Дополнение автора от 15.04.14 19:52:28

это было бы супер… но у меня уже 2 больших сына растут, а он никогда не был женат и детей тоже нет, а мама его — глава семьи и не приняла моих детей… мы даже лично не виделись с ней никогда...

Лучший ответ по мнению автора

с появлением малыша — все измениться))) и отношение его мамы к вам — в первую очередь)

Лучший ответ по мнению автора

Натали