Удастся ли мне найти денег на лечение и на оплату долгов.Если да то откуда могут "прийти " эти деньги.Владислава 11.07.1991 - вопрос №1026449

Дополнение автора от 16.04.14 05:18:50

Из-за болезни работать не могу

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас в жизни сейчас очень много негатива. Несет его человек, которому вы доверяли и были влюбленны. Он потребитель и любит только себя. Пока вы полностью не освободитесь от него, неприятности будут накапливаться. Прочистив свою жизнь от него и от негатива все само начнет разрешаться, вы встретите нового человека, который будет вам помощью и опорой. Но для этого вы должны полностью закрыть двери в прошлое

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас будет помощь близких вам людей.

У вас внутри есть что-то, что вас сдерживает по жизни. Проработка этого момента позволит вам освободиться от того груза, который в данный момент есть — от долгов и от болезни. Деньги не предвидятся, пока вы не проработаете этот момент.
Исцеление вашей болезни начнётся с духовного исцеления. Проще всего будет начать с энерголечения. Это позволит вам исцелить душу и тело.

Здравствуйте, деньги не появляются, они зарабатываются, приходят в результате вашей деятельности, будут перемены как смена работы.