Тюменская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, очень долгое время не могу найти работу. Когда закончится этот период для меня? Светлана,01.01.1973 г - вопрос №1026730

1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана.

Пока удача гуляет вокруг Вас :-), Ваша очередь вторая.

Но если кроме шуток, то что Вы ищите работу с точки зрения «нравится работа и приличная оплата труда», то Вы ошибаетесь- у Вас будет или нравится работа, или хороший заработок.Договоритесь со своим внутренним состоянием и определитесь по какому критерию будете искать работу с завтрашнего дня, а пока посмотрите информацию по ссылкам:

hrtime.ru/

www.workle.ru, вдруг что-нибудь приглядите, стоит  поработать, попробовать, спрос -не урон.

Светлана, к сожалению выбор выпадет на работу, которая не нравится, но оплата будет неплохой.Будьте настойчивой.