Травма живота - вопрос №1026736

Здравствуйте, получил футбольным мячом в живот, живот был напряжен в этот момент, вроде как не больно, просто прижгло, но через некоторое время немного покружилась голова и всё. Беспокоюсь за здоровье. Когда щупаю живот — всё ок, ничего не беспокоит, даже не знаю к какому врачу обратиться

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если самочувствие вас не беспокоит, то и опасаться не стоит. Для своего успокоения пройдите УЗИ брюшной полости и очно обратитесь к хирургу, который даст рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.