Во время ссоры, я унизил свою любимую девушку, вернув ей её подарок. - вопрос №1026939

Здравствуйте. Помогите! Я не знаю что мне делать… Сильно поругался с любимой девушкой и в процессе ругани, я вернул ей её же подарок на мой д.рождения (серебряную цепочку). Я даже как делал это не помню, настолько зол я был на нее… Сейчас я понимаю всю скудность своего поступка! Понимаю что я унизил её. Причем это произошло при её же подруге… Она в принципе отвечает на мои сообщения, но говорит что никогда меня не простит, что бы я не сделал и как бы я её не просил об этом. Помогите советом! Я очень сильно люблю её! Совершил самую огромную ошибку в своей жизни! Как мне быть…

Ответы

Ваши эмоции говорят о том, что Вы глубоко привязаны к этой девушке, даже тот сильный злобный порыв это доказывает-ведь к чужим людям мы безразличны, нам всё равно что они делают и как себя ведут. Вы конечно же можете сделать так, чтобы она к Вам вернулась. Для этого нужно чтобы она согласилась с Вами встретиться. Проявите чудеса изобретательности, уговорите её, отправьте букет цветов с открыткой, в которой сами напишите слова извинения, признательности, любви, обожания… заодно вложите приглашение на романтический ужин, прогулку, поездку(на Ваш выбор и не забудьте учесть что её более всего порадовало бы). Подготовьтесь к разговору, он должен состояться в спокойной. приятной для вас обоих обстановке. Обдумайте что скажете, помните, что это ваш реальный шанс спасти свою репутацию и проявить себя. Девушка должна будет за один раз понять, насколько сильно Вы её любите, как она важна. ценна, дорога Вам. Подумайте, как и где  Вы сможете выбрать такое место встречи, которое можно соответствующим образом оформить, обратитесь в специальное агентство. там Вам обязательно предложат приемлемый вариант, если такой возможности нет-пусть помогут друзья.  Ведь Вы хотите поразить её. Всё, что чувствуете, слова нежности, что в ней так сильно Вас привлекает, что цените, какая она, свои желания напишите заранее на листе бумаги. Это будет Ваша шпаргалка, и её же, только написанную на красивом листе, Вы можете вложить в конверт и подарить женщине, к которой так привязаны, которая для Вас  лучшая. Пусть прочитает потом ещё раз дома, вдруг это на неё подействует сильнее слов, тем более, что они имеют свойство в нужный момент пропадать, теряться.заменяться совсем другими, а вот то, что написано пером… сами знаете.  Проявите творческий подход и напрягите фантазию. Устройте целую акцию примирения со всевозможными романтическими атрибутами.  Такой поступок не оставит её равнодушной. Лучше так, чем ждать, мучаться, надеяться. Девушки любят признания, подтверждения своей красоты, ценности, нужности и важности в чьей-то жизни, романтику. Будьте спокойны и уверены в себе. Действуйте, удачи.