Как сделать так чтоб он остался со мной и я родила ребёночка - вопрос №1027182

Добрый вечер! помогите разобраться в ситуации! люблю мужчину у которого ребёнок! с мамой ребёнка он не живёт! ребёнок то с ним, то с ней! как сделать так чтоб он остался со мной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алёна. Измените модель поведения с ним, чделайте так что бы Вы для него стали самым значимым человеком, пусть он почувствует, что Вы именно та с которой хочется создатьсчастливую семью. Для этого Вам потребуется приложить усилия. Но ведь ничего просто так нам не достается. Если будет желание, то можете обратиться в чат и мы постараемся найти выход из Вашего положения.

Удачи Вам и женской мудрости.