Я была замужем,сейчас в разводе,от брака есть дочка 1,9 года Сейчас я в гражданском браке и у меня есть дочь от гражданского мужа,ей 5месяцев.Можно ли,чтоб мой гражданский муж был крёстным и сможем ли - вопрос №1027558

мы в будущем росписаться????????

Ответы

Здравствуйте, да ваш муж может быть крёстным вашей дочке, и вы уже расписались, поздравляю вас. Благословений вам.