Покупка машины - вопрос №102795

Поручил мне брат отвественную миссию купить авто и снабдил деньгами.Сегодня мне очень понравилась машина Белый красивый микроавтобус.Посмотрели проверили договорились о цене и хозяин машины (вроде зовут Николай)поехал освобождать машину.Машину продавал спешно якобы у него умерли родители а на год машину без движения оставлять не хотелось.И он мне позвонил… сказал что (якобы) за машину уже оставлен залог родителям жены как японял и отказать тому человеку он не может ведь я залог не оставлял.Я просто без ума от этой машины и очень хочу чтобы она была нашей но вот не знаю врал ли таким образом хозяин набивая цену на свое авто дабы уговорить меня заплатить больше чем тот кто оставил залог.Я Евгений 02.06.1988г.Кто может посмотреть получится ли у меня купить эту машину или в ближайшие дни мне попадется авто лучше по сходной цене.Щас нахожусь на острове Сахалин скоро уже уезжать домой надо а без машины не хотелось бы...

Заранее всем экспертам огромное спасибо.

Дополнение автора от 01.08.11 17:14:55

Дурят в чем… в том что как бы за машину оставлен залог и она как бы куплена?....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Машину эту купите, если прибавите в цене. Обман есть, только в том, что этот хозяин увидел, что вам авто понравилось и хочет повысить цену. Если не купите эту, то следующая будет лучше в разы.Выбор за вами -хотите эту -повышайте цену, если посмотрите другую, ничего не проиграете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поищите другую — вас дурят.

Добрый день

Совершенно точно выпал обман

Джуна.

если будете настаивать продать именно вам, машина будет ваша.

Есть обман, обман в том, что вам хотят показать, что в машине кто-то ещё заинтересован.

Вас обманывают в том, что якобы оставили залог! Вы купите эту машину-не переживайте!

Вы в самое ближащее время купите авто  другой модели и еще лучше. Удачи Вам