здравствуйте! меня зовут Алия (3.04.1989), парня Салауат (29.11.1986). есть ли у этого парня чувства по отношению ко мне? любит ли он меня? что связывает его с девушкой по имени Аида (18.01.1991)? - вопрос №1027980

1 ответ

Ответы

Алия, вам комфортно и уютно с Салауатом.Мы можете близко общаться.Но между вами нет сильных страстей.Это спокойные отношения, но в которых не хватает огонька.К Аиде у него нет особых предпочитений.С вами ему должно быть интереснее чем с ней.Единственное что может его там привлекать это новизна.Или ему просто хочется тех самых страстей и он пытается их найти где-то еще, но пока не определился.