Здравствуйте,мы с женой в разводе,наш ребенок собирается в Италию на отдых(ребенку 8 лет)какие документы от меня нужны?спасибо за помощь!!! - вопрос №1028025

Ответы

Добрый день, Николай.

Полную информацию Вы можете получить на сайте Консульства Италии

 www.italyvms.ru/ru/content/39.htm

Кроме того, тому из родителей, кто будет оформлять отдых на ребенка в турагентстве,  дадут информацию что, как и какие документы будут необходимы.