меня мать гнобит каждый день - вопрос №1028092

у меня такая проблема я страдаю агорафобией с паническим расстройством плюс депрессия иногда выпиваю сильно после чего родные меня гнобят считают наркоманом грозятся сдать на 2 года в наркологичку бьют меня хотя я зла никому не желаю после всего случившегося за последний год моё состояние ухудшается меня оскорбляют после чего я потерял себя стал инфантильным что мне делать с родственниками подскажите пожалуйста жить не дают

Ответы

Ув.Максим!

Начните заниматься  самосовершенствованием, самообразованием, улучшением своей физической  формы и через тренировку тела Вы почувствуете себя более уверенно )))

Удачи!

Леушин Андрей