Здравствуйте. Скажите что это может быть, что делать и как лечить? У ребенка 2,5 года 4й день поднимается темп-ра до 38,2(сбиваю ибуфеном) в течении... - вопрос №1028257

суток 2 раза, плюс ко всему начался сильный кашель и насморк. Педиатр в садике послушала легкие чистые, горло в норме. Антибиотик не выписывали, принимаем Бактрим, Синекод, Кагоцел, ингаляции с Беродуалом. Может сделать рентген, боюсь чтобы не пропустить пневмонию.

Ответы

При температуре более 3-х дней нужно сдать общий анализ крови, мочи, сделать рентген легких, посетить ЛОР-врача. Так же требуется назначение антибиотиков