Саратовская область

здравствуйте мне 17 лет через 2 месяца будет 18 ....моему парню 19 лет,я забеременела,родители говорят что напишут на него заявления за изнасилование... - вопрос №1028425

хотя у нас все по любви много раз они звони угрожали ему, меня заставляют делать аборт, у нас с парнем все по согласию мы любим друг друга… отец много раз меня избивал из-за не чего, до этого он вообще меня не воспитовал 12 лет я жила у бабушки… сейчас запрещают выходить на улицу… постоянно оскорбляют… и вообще ни содержат… что мне делать помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Вам, самое первое, нужно успокоиться.

Вашему парню никакой уголовной ответственности не грозит, если вступление в связь у вас было по обоюдному согласию, т.к. изнасилование подразумевает под собой половой акт против воли потерпевшей.

Ну, а вам с парнем, нужно жениться и уходить от родителей-деспотов.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.