Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, может ли сбербанк уменьшить кредит по ипотеке, если он был одобрен на 280000 а запросили мы 2000000. Снизили нам до 170000. з/п 60000. Берем на 10 лет. Спасибо - вопрос №1028552

Ответы

Наталья, добрый вечер.

при доходе 60000 сумма одобренного ИПОТЕЧНОГО кредита д.б. больше, а сумма в 280 тысяч рублей-это скорее всего потребительский кредит.Посмотрите внимательно цифры в своем вопросе, может ошиблись при написании?

Банк может изменить предварительно согласованную сумму, т.к. Вы также изменили запрос. Теперь Ваш пакет документов снова идет на рассмотрение кредитной комиссии. Банк может на свое усмотрение изменить состав пакета документов для получения ипотечного кредита.