что мне делать с которым я живу говорил что я ему нужна что нужна ему а не давно узнала что он меня просто использовал для материального решения своих проблем - вопрос №1028708

Любовь 19 мая 1963  21ч45мин г.Клин

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь, это должно было случится, всему воля божья, такие испытания к сожалению, вам нужно было пройти.Чтобы не говорили, вы все равно по своему сделаете.И, тут у вас не все просто.Кому то из вас некуда идти.Мудрости и понимания!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Благодарим за понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно забыть его… и жить дальше, Вам есть ради кого и для кого это делать!

Здравствуйте!

Пусть очень обидно и больно, посчитайте что вы накормили голодного и пусть этому человеку пойдёт во благо.Поверьте за его обман — вам вернется троекратно, за вашу доброту и снисходительность. Просто не думайте о плохом — был человек и нет его.

Удачи вам и всех благ!

используйте его для своих целей...