у меня в роду происходят какие-то не вероятные вещи хочу чтоб помогли мне разобраться. - вопрос №1028729

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

обращайтесь помогу разобраться с вашими проблемами, и сыну вашему помогу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.

Нет Вашей даты рождения, поэтому  посмотреть сложно.

обратитесь в час, с полным именем, местом и датой рождения)

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить нужны диагностика на негатив по дате рождения, имени и фото. Возможно причина во внешнем воздействии на всю Вашу семью.

Здравствуйте Светлана.

Выбирайте эксперта, заходите в чат и заказывайте консультацию, я уверена, вам помогут понять в чем причина и решить её.

С уважением, Галина.

Сообщите дату рождения и суть проблемы — разберемся.

В чат с фото всех интересующих лиц, с именами и возрастом, в рамках платной консультации.

обращайтесь в чат с проблемой, попытаемся найти ответ на ваши невероятности.