Другое

Могу я как то отсудить у своей матери квартиру или дом ? - вопрос №1028789

Я женился и моя мама в розводе отправила меня жить к жене. На ней документи на две квартири и дом. Она живет дома и здает там же пол дома а в квартира живут квартиранти. У жени живет брат сестра ребенок и бабушка. Могу я как то отсудить у своей матери квартиру или дом ?

Лучший ответ по мнению автора

Дети не имеют права на имущество родителей. А она может лишитьВас наследства