Здравствуйте! У меня ноутбук RoverBook Partner w500l. каким процессором можно заменить без вреда процессор via c7 m 1500mhz ? какой видео картой можно заменить видеокарту via s3g VniChrome Pro IGP 64 - вопрос №1028794

Ответы

 каким процессором можно заменить без вреда процессор via c7 m 1500mhz? какой видео картой можно заменить видеокарту via s3g VniChrome Pro IGP 64
 Никаким и никакой. В вашем случае и то и другое распаяно на плате (корпуса bga).