Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите к чему снится кусающая собака...вроде ластится и в то же время кусает. И еще батюшка с церкви снился в наряде черном. Спасибо. - вопрос №1028910

Ответы

есть люди вашего ближнего окружения затаившие недоброе дело..

Ссоры или проблемы с коллегами по работе, переживания по этому поводу могут привести к болезни.

собака… это друг(большая-это давний и хороший, маленькая-это из новых)… а кусает… значит будет конфликт… предупреждение вам… не наговорите лишнего  в гневе… вот и батюшка приснился… во искупление грехов...

В вашем окружении есть человек, который под маской дружелюбия затаил на вас злобу… Сходите в церковь помолитесь!