Скажите пожалуйста что можно сделать от сглаза. - вопрос №1029184

На днях одна женщина вдруг остановилась возле меня и сказала что на мне сглаз, назвала все симптомы и ушла. Я не знаю что делать. Скажите пожалуйста! Мне уже давно ни в чем не везет, нет сил и желания что-то делать, устаю быстро, нет настроения, раздражаюсь...

1 ответ

Ответы

Vam nujno vibrosit etot bred s golovi verit lucshemu i prijatsa k Vsevishnemu yesli kajdiy shto skajet prinimayete blizko to primite i moi slova segodnya je vse bedi ot vas uydut i vse dela poydut otlicno vi idote na procvetaniye vi vasha aura cista ne kakogo sglaza net molites xot odin raz v den vso budet shikarno