Помиримся ли мы с молодым человеком? Катерина 24.02.1992 Алексей 02 01 1990. - вопрос №1029231

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Впрочем Вам показало безоговорочное примирение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.Помириться вы вполне можете.Но можете так же и разругаться в пух и прах снова.Ваше общение основано на мощных страстях.Вы или враги, или страстные любовники.Но точно не спокойная и уютная пара.Вам не расслабиться вместе.Просто бьет током друг от друга.И порознь никак и вместе никак.При этом вы слишком сильно зависите от него, он для вас полностью роковой мужчина.Если хотите жить в рабстве своих желаний, можно наладить с ним отношения.Но… это опасный путь