у меня такая проблема: у меня маленький член(я так считаю, 14 см) я по этому поводу комплексовал с самого детства, избегал бани , бассейны.учился... - вопрос №1029337

хорошо, занимал места на олимпиадах по математике, был старостой. в вузе ко мне привязалась девушка, которая посмеялась над моим членом и рассказала своим подружкам, которые ходили и хихикали надо мной, пришлось от стыда бросить учебу, сейчас не работаю, думаю о суициде. Родители сдали меня в психиатрию и мне поставили там диагноз шизотипическое растройство, с чем я не согласен. лечения как такового не получил. Нужно ли и дальше обращаться к психиатрам? или вообще к кому идти с этими проблемами?

Ответы

Евгений, если это размер, правильно измеренный в состоянии эрекции, то он полностью соответствует, так называемой, среднестатистической норме!

По этому поводу переживать — нет никаких оснований!

Будьте здоровы!

Евгений, я советую Вам пообщаться на очном приеме с грамотным психологом.