Москва

Как быстро привлечь клиентов в относительно новую турфирму? - вопрос №1029415

Посоветуйте, пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Добрый день,Andy.

Сейчас сезон отдыха выходного дня, следовательно: активная  реклама горящих туров, станьте партнером магазина горящих путевок, поработайте с групповыми путевками для молодежи, попробуйте «шок-акция»  «Вы привели друга ...» (остальная информация не для сайта, при общении в чате).

надо разбираться детальнее, пишите в личку. ваш вопр пока слишком общий