что делать если молодой человек,с которым мы вместе только два месяца(но при этом живём уже вместе) говорит,что дорожит мной,что я важна в его жизни но при этом его ко мне не тянет???????? - вопрос №1029604

очень сильно мучаю себя по этому поводу

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку Вас этот вопрос бесполкоит, что мешает поговорить с человеком? Искренность в отноршениях — необходимое условие взаимодействия гармоничной пары. Все возникшие вопросы нужно не замалчивать, пребывая в состоянии тревожного ожидания, а обговаривать с любимым человеком.Спокойно, сдержанно, без упрёков и обвинений спрашивайте, всегда начинайте разговор с выражения Вашего отношения к мужчине(«ты очень дорог мне, я тебя очень люблю и ценю наши отношения...»). Далее выскажите что беспокоит. Молчание только усугубляет ситуацию. Стройте сами Ваши взаимоотношения, создавайте их по своим правилам, выражайте доверие и уважение, нежность, всегда говорите обо всём, что волнует, всё решаемо. Парень должен знать как Вы к нему относитесь. Но смотря какой смысл Вы вложили в понятие «тянет». Если он живёт с Вами вместе. то то между вами должно быть притяжение сексуальное. Эту сферу взаимоотношений необходимо обязательно уладить.  Будьте гибкой и открытой в вопросах сексуальной жизни, избегайте барьеров и условностей. Если мужчина говорит, что чувства угасают и предлагает вариант по их налаживанию-примите этот вариант. Он с Вами, он искренен и открыт, значит любит и ценит именно Вас, именно с Вами хочет познавать радости интимной жизни, ему не нужна другая…познавайте друг друга, дарите и получайте наслаждение-это залог гармонии в межличностных и семейных отношениях. Приемлемо всё, что устраивает обоих партнёров, кроме насилия (и оно практикуется в отдельных парах). Если какие-то моменты Вы не можете воспринять в силу воспитания и усвоенных стереотипов-изучите этот вопрос вначале теоретически, Интернет предлагает практически безграничную информацию, там расскажут, приведут примеры, можете даже пообщаться на форумах. Над отношениями нужно работать постоянно-такова позиция зрелого человека. Если он Вам дорог, любим и важен в Вашей жизни-стремитесь к гармонии во всех сферах вашего взаимодействия. Для подробной консультации обращайтесь в чат. Удачи и взаимопонимания.