Чеченская республика

вечер добрый.вы не проконсультируете,у меня ситуация не приятная получилась.я дал большую сумму человеку под честное слово.расписок мы ни каких не... - вопрос №1029724

писали.можно ли как то взыскать с него деньги.единственное где он подтверждает что брал деньги это телефонный разговор.

Ответы

Добрый день, Станислав.

Результат Вашего дела скорее всего будет нулевой, но попытаться нужно!!! Если человек взял большую сумму денег, то это на что-то серьезное, дорогостоящее, на что своих доходов у него не хватило. Правоохранительные органы могут направить запрос (в рамках дела по Вашему заявлению) для проверки доходов Ответчика, но Вам для подачи заявления лучше обратиться к юристу с просьбой составить правильно ваше заявление в правоохранительные органы.