Отношения - вопрос №1029983

У меня проблема, я парню своему очень часто пишу и сама понимаю что задалбливаю его этим мы с ним 5 месяцев, и он мне сказал что хочет отдохнуь что бы это могло значить, неужели конец или действительно ему надо немножко свободы ( как вы думаете все еще наладится )
1 ответ

Ответы

Здравствуйте дайте ему эту свободу у любого человека наступает такой период в жизни когда ему нужно побыть одному и переосмыслить происходящее.