скажите пожалуйста почему у меня ничего не получается не работа не замужем мама умерла меня наклеветили плохо ответе почему так - вопрос №1030184

1 ответ

Ответы

Что бы ответить вам на вопрос, нужно знать вашу жизнь, во всех подробностях. Нет лучше эксперта чем вы сама. Читайте Библию, заучивайте понравившиеся тексты наизусть, и наблюдайте за своей жизнью, как она начнёт меняться в лучшую сторону. Одно предупреждение (если вы начнёте это делать, то останавливаться уже нельзя, иначе может быть ещё хуже.)