у нас в маг-не при учёта выявлена крупная недостача денег.Продавцы Евгения 20.04.1990г.р. и Евгения 23.08.1991.кто-нибудь из них виновен,или ошибка в документах? - вопрос №1030275

Лучший ответ по мнению автора

Присмотритесь к Евгении, если сообщите дату ревизии, просмотрю подробнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия.

Отчасти ошибка в документах, но и Евгения 1991, тоже приложила руку к этому.

Всего Вам доброго.