Здравствуйте. Около месяца назад я посмотрела несколько фильмов на лесбийскую тематику и видео, где целуются девушки, чисто из интереса. Теперь,... - вопрос №1030297

когда я вижу девушек у меня сразу появляется в голове мысль «а не лесбиянка ли она?», «могла бы с девушкой встречаться?», «задумывалась ли она об этом», ещё появляются образы как я целуюсь с девушками. Это просто ужасно, я не знаю, что с этим делать. Плюс ко всему это я испытываю отвращение. Я не могу избавиться от этих мыслей. Я никогда не была гомофобкой, меня девушки не привлекали, всегда расценивала их как друзей, в общем, всё было нормально. Помогите, пожалуйста! Как избавиться от этого кошмара? Это мешает мне жить нормально.

Ответы

Здравствуйте! Не психиатрический вопрос. Вы нуждаетесь в психотерапевтической сессии. Может даже одной будет достаточно для разрушения этой навязчивости. Если у Вашей проблемы более глубокие корни, тогда процесс терапии может несколько растянуться. Но все равно Вы не нуждаетесь ни в таблетках, ни в уколах, ни в госпитализации в психбольницу. Решайтесь на консультацию, выбирайте эксперта, договаривайтесь и обсуждайте Ваш вопрос!