Компьютер видит сеть wifi, подключается к ней, но когда начинаю выходить в интернет все браузеры выдают ошибку нет подключения к интернету. Остальные компьютеры подключаются к сети и выходят в интерне - вопрос №1030320

1 ответ

Ответы

Посмотрите настройки беспроводной сети на компьютере. Правой клавишей мыши по значку сети справа внизу экрана — Центр управления сетями и общим доступом — Изменение параметров адаптера (слева вверху) — Правой клавишей мыши по Беспроводной сети — свойства — Протокол TCP/IP версии 4 — Свойтсва — Все автоматически — Ок (Закрыть)изображение из вопроса