проблемы с браузером - вопрос №771572

здравствуйте, кто-то из домашних скачал какой-то Zaxar Games Browser и теперь запускается только один браузер. Не важно, запускаю я оперу, хром или что еще, открывается всегда баузер от маил.ру со стартовой страницей ямблер. После того как снес маил.ру эта проблема переключилась на оперу. Сканировал на вирусы с помощью cureit, но ничего не нашлось. В прогрмм файлс возник системный файл {AACE8122-B27D-421C-A5BB-95060941AFD7}.sys.Может кто знает как решить проблему, заранее, спасибо.

2 ответа

Ответы

Reg organizer: www.chemtable.com/ru/organizer.htm, удалить браузер(Full uninstall)  и найти и удалить все записи в реестре.Перезагрузить компьютер.

Убрать с автозагрузки все подозрительные приложения и отключить в браузере неиспользуемые расширения...