Будут ли люди вместе? Что их ожидает в будущем? Михаил 9-30 27.04.1988 г. Вышний Волочек, Анастасия 19-30 10.06.1989 г. Тверь - вопрос №1030368

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Чувств как таковых нет. Просто как друзья. Возможны споры и разногласия. Будущее вместе очень сомнительное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы что любовники? Ему с Вами очень хорошо, но видно что он Вас прячет, от кого? В этом союзе ему с Вами лучше, чем Вам. Вы получаете слишком короткие удовольствия. Не экономьте на экспертах ищите помочь и удачи Вам!