после измены мужа прошёл месяц....он меня терять не хочет ..вродебы и я тоже...но я сама понимаю я так изменилась после этого шока.вроде бы хочу... - вопрос №1030610

простить.а вродебы и нет.КАК У НАС ВСЁ СЛОЖИТЬСЯ… МЫ СМОЖЕМ ВСЁ СКЛЕИТЬ ИЛИ НЕТ? Алфред 06,01,1954   Ольга  17,02,1977  Ивановская обл

Ответы

карты показали что да… вы будете вместе… но на сейчас даже карты показали измену

Добрый вечер! Ближайшие месяцев 5 будут сложными в вашей семейной жизни. Муж хочет примирения с вами, но вы его проступок очень сильно переживаете. У вас будет шанс наладить семейные отношения. Муж со своей стороны в произошедшем раскаивается, вам не стоит его отталкивать, тк соперница может воспользоваться ситуацией в свою пользу.