У меня бывает тяжесть в животе после еды.И слегка подташнивает.Началось все после приема антибиотиков(хотя во время приема пила и пробиотики для защиты желудка).Что это может быть? - вопрос №1030738

Ответы

Отвечаю с точки зрения подкатегории «Рэйки»:
Это вам подсказка о том,  что вам надо изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в в вашей жизни.
Изменить свое отношение к событиям или людям которых вы отторгаете, не перевариваете ...
Такого негатива скопилось у вас уже много — слишком многое вы в жизни воспринимаете негативно.

Здравствуйте.

С точки зрения современной медицины, у Вас возможно нарушение функции печени. Нужно смотреть конкретно какой антибиотик принимали, противопоказания, побочные эффекты.

Также есть дисбаланс энергий, как указал эксперт выше.

Желаю красоты и здоровья.

У вас скорее всего тяжесть от тяжелой пищи, постарайтесь исключить свинину, она вызывает внутренние болезни, кушайте побольше рыбки и овощей и постарайтесь пить до еды минут за 20 или после через 20 минут, но не во время