От меня ушел муж что мне сделать что бы забыть его и не мучаться? - вопрос №1030992

Психология не помогает.может с помощью магии можно как то забыть его?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

читайте молитвы, если не поможет то магией можно вам помочь забыть его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратится к эксперту с просьбой в чат. Вам помогут.

Здравствуйте.

Нужно разрывать энергетические связи или же страдания будут продолжаться. Есть способ замещения, но он не лучший. Самое лучшее, проработать всё прошлое, вычистить. Можно и самостоятельно, но долго. Обучаю.

Всех благ.

Здравствуйте Ольга, время лучший лекарь, это первое.Второе, есть и молитвы, и разные техники, и помощь психолога.На Ваш выбор, что Вам ближе.Чем быстрее Вы начнёте что-то делать, тем быстрее наберёте силу.И одна Вы не останетесь, однозначно.Всех благ.

1. Исцеление отношений,
2. исцеление эмоционального тела, прости и люблю

Здравствуйте! Существует много способов в магии, нужно подбирать по дате рождения именно то, что подойдет Вам.

Есть много молитв и медитаций о всепрощении, они создают определённые вибрации и энергетическое биополе человека начинает  перестраиваться.Волшебной палочки — нет ни у кого, это нужно пережить.