Когда я встречу свою любовь? - вопрос №1031031

Ответы

Это вам милая к экстрасенсам, а если честно я бы вам не советовал кому то верить а тем более узнавать свое будушее, спросите почему пишите расскажу.

Здравствуйте, Карина!

Полностью согласна с Сергеем Викторовичем! Будущее наше мы сами творим!   А если кто-то вам  пытается предсказать будущее, очевидно, принимая на себя функцию Господа Бога,  он может нанести вам огромный вред, так как запрограммирует вас в неправильном направлении! И сам за это понесет наказание!

Потенциалы будущего, безусловно, существуют. Но вот реализуются они или нет, и как это произойдет, — все только в наших руках!

Хотите узнать подробнее — пишите!

Анна Медведева