Добрый вечер,Если это возможно, скажите пожалуйста, возобновятся ли у меня отношения с этим человеком, его зовут Дмитрий, ему 33 года, мне 44, спасибо.Елена.14.02.1970. - вопрос №1031042

Дополнение автора от 19.04.14 01:41:50

его день рождения не знаю, но он по гороскопу близнец.

7 ответов

Здравствуйте. Ваши отношения возобновятся, но не так скоро. Ближе к августу месяцу.

Удачи Вам!)

Здравствуйте. Очень мало данных. По тому что есть. да помиритесь, но планы на замужество не оправдаются быстро. А вообще нужно смотреть по полным данным

Здравствуйте! Да, отношения будут продолжаться, но вижу много переживаний и не понимания в паре. Точнее можно сказать только при диагностике с датой Дмитрия.

нет не возобновятся.

Елена, Ваши отношения возобновятся. У Вас волнообразные отношения. Но Вы  будете оставаться его любовницей, не больше. Возобновятся позже, летом.  Сами попробуйте измениться этим летом внешне… Лето -это Ваш шанс.

На данный момент карты возобновления отношений не видят, общение через некоторое время возможно.

Здравствуйте. Отношения возобновятся.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.