сбудется ли желание до конца этого года? - вопрос №1031164

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. интересует вопрос- сбудется ли моё желание до конца этого года? Мария 09.10.1989 г.р.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

желания связано с мужчиной было ссора разлука он изменял

в этом году желания частично сбудется а следующем году вы выйдете замуж

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну для этого Мария нужно было написать, что вы хотите чтоб сбылось. По энергетике вашего вопроса могу сказать. В любовных отношениях ДА, В поездке НЕТ.

Разложила на желание… ну и что могу сказать… Не сбудется… И этому будут препятствовать много обстоятельств… мне показывает, что исполнение желания во многом зависит не от вас, а от других людей… Так вот по их причине и не сбудется..

Мария, не сбудется ваше желание, возможно будете прислушиваться к чужим советам, которые вам сослужат плохую службу, прислушайтесь к своему внутреннему голосу

Здравствуйте. Нет, не сбудется.

Ваше желание сбудется. Вы будете довольны.

Здравствуйте Мария, если я верно понимаю ваше желание (по крайней мере одно из них) связано с поездкой, с благоприятными переменами в вашей жизни.

 На данный момент  в вашей жизни показан непредвиденный поворот событий, который может усложнять или отдалять воплощение вашей мечты.  Но с этим вы справитесь, так как впереди вас ожидают новые, активные начинания, и если вы приложите к этому усилия ваша мечта вполне может быть осуществима, покрайней мере будут существенные сдвиги в этом деле.

С уважением и пожеланием успеха, Лилия.

здравствуйте! сбудется, скорее всего к концу года, не сразу.

 Мария, Ваше желание не сбудется.       Идут препятствия, которые помешают исполнению желания.  И зависеть от Вас  мало что будет.   Но, конечно, надо, было сказать здесь, что за желание. Конкретнее получили бы ответ.

Здравствуйте, Мария! Ваше желание сбудется к концу года, удачи вам и всего самого хорошего!

Желание ваше не осуществимо, и на то есть причины.

идет не сбудется

Здравствуйте, Мария! Есть причины и препятствия, поэтому увы, нет! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! Это в значительной мере будет зависеть от того насколько сильно Вы будете желать и что практически для этого делать.

Но сложность в том что не только от Вас все зависит.
Но все-таки при должном Вашем желании результат скорее будет положительный.

Удачи Вам!

Доброго времени суток.

Желание Ваше связано с конкретным мужчиной. Оно не сбудется ни в этом году, ни в каком-либо другом.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте! Ваше желание сбудется.Не так как вы хотите, чуть позднее.Ставьте цели и идите к ним, несмотря ни на что.Удачи!

нет… ваше желание не волшебники, а люди должны исполнить… а там -проблемы

Доброго здоровья! Будет момент, когда это будет казаться маловероятным. Но со временем начнет созревать и в конечном итоге ваши ожидания будут вознаграждены! Желаемое будет реальностью !

Оно не  сбудется. Не время.

Да у вас на это есть возможность но надо будет приложить много усилий и даже КПК я вижу даже будет стоит перебороть себя что она осушемтвилась но она имеет слабую надежду а возможно у вас на это не хватит и сил.

Здравствуйте, Мария!!!  Ваше желание обязательно сбудется в конце этого года. Удачи Вам!!!

Здравствуйте.

Сбудется обязательно. Сроки могут продлится.

Всех благ.

простите то что вы хотите не реально