Здравствуйте! У меня сидячая работа. Есть небольшие проблемы со спиной. Кроме того, есть проблемы с бронхами, не знаю что это - реагирую на дым... - вопрос №1031248

сигарет и иные подобные раздражители кашлем, встает комок. В январе была стрессовая ситуация. В это же время начала болеть спина при ходьбе. Потом сидя на стуле потянулась и отклонилась назад, после чего возникла резкая боль в грудной летке, спина болеть перестала, и теперь боль не такая интенсивная чуть справа сохраняется при напряжении. Две недели назад за грудиной начало печь и ком, как изжога. Позавчера вроде немного воспалился лимфоузел под правой подмышкой. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к каким врачам нужно обращаться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вы описали жалобы, которые могут быть присущи многим заболеваниям — неврологические заболевания (остеохондроз), заболевания желудочно-кишечного тракта (гастроэзофагально-рефлюксная болезнь), легких (бронхит, ларинготрахеит и др.).

Обратиться вам нужно к терапевту и неврологу, которые дадут рекомендации по обследованию и лечению.

Буду признательна за оценку ответа.